Молоток Simplex 50 от немецкого производителя Halder создан для различных работ при укладке тротуарной плитки, мощении брусчатки, укладке блоков, столярных работ и т.д. Бойки из композитного каучука имеют диаметр 50 мм. Вес молотка составляет 1150 грамм. Эргономичная рукоятка выполнена из высококачественной твердой древесины гикори и покрыта двумя слоями лака для надежной защиты от влаги. Корпус киянки изготовлен из литого чугуна и состоит из двух половинок.
Молоток, киянка Simplex 50 относится к классу профессионального инструмента и прослужит в разы дольше обычных киевлянок. При необходимости резиновые бойки можно заменить всего за несколько минут, поскольку вся конструкция крепится с помощью одного винта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HALDER |
| Тип | Киянка |
| Тип молотка | каменщика |
| Материал ударного бойка | резина |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ударного бойка | 135 мм |
| Длина рукоятки | 310 мм |
| Вес | 1.15 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 758 ₴

