Молоток SLAMMY 60 – это эффективный инструмент, который используется при укладке тротуарной плитки, мощении брусчатки, монтаже садовых и дорожных бордюров и других строительных работ.
Вес молотка составляет 1600 грамм. Бойки, диаметром 60 миллиметров, выполнены из композитной резины средней жесткости. Рукоятка изготовлена из твердых пород дерева и покрыта двумя слоями лака для защиты от влаги.
Киянка SLAMMY 60 относится к классу безынерционных молотков. Минимальная отдача значительно уменьшает нагрузку на руку и предплечье, а также увеличивает эффективность инструмента.
Конструкция молотка выполнена таким образом, что для замены резинових вставок Вам понадобится открутить всего один винт, а процедура замены займет всего несколько минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | каменщика |
| Материал ударного бойка | резина |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ударного бойка | 60 мм |
| Длина рукоятки | 335 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴
- Способ упаковки: Картона коробка








