Планировочный рубанок Rodri PLB PRO – это эффективный инструмент, используемый при работах по установке дорожных бордюров. Данный инструмент минимум в три раза ускоряет рабочий процесс, что экономит Ваши средства и ресурсы. Принцип работы следующий: сначала в ручном режиме устанавливаются два бордюра согласно уровню, далее, на базе уже установленных бордюров, ставится планировочный рубанок PLB PRO и в считанные минуты формируется основа под следующий монтаж.
Грейдер для формирования основания под дорожные бордюры состоит из двух основных элементов: база и профиль. База рубанка оборудована двумя съемными рукоятками, опорными и упорными роликами. Опорные ролики позволяют без особого труда разравнивать материал основания под бордюры, а упорные ролики, в свою очередь, позволяют держать рубанок в заданной плоскости и предотвращают его «съезжение» с поверхности предустановленных бордюров. Профиль в свою очередь имеет откидную лопатку, непосредственно формирующую основание под последующий монтаж. Регулировка вертикального уровня лопатки (глубины среза) производится при помощи быстрозажимного элемента, установленного на шарнире.
Планировочный рубанок для бордюров выполнен из металла и покрыт порошковой краской для обеспечения надежной антикоррозионной защиты.
Планировщик бордюров эффективно работает в паре с таким оборудованием как захваты для бордюров Rodri DT-100, SA-250, SL-400 и молотками для бордюров Simplex 60, Simplex 80| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рубанки | |
| Вага | 18 кг |
| Ширина ковша/лопатки | 270 мм |
| Діапазон вертикального регулювання | до 215 мм |
- Цена: 8 100 ₴







