
Захват для дорожных прикромочных лотков Rodri SRL-600
13 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 009
Захват Rodri SRL-600 разработан специально для перемещения и монтажа прикромочных лотков типа Б1-20-50. Кроме дорожных лотков захват SRL-600 можно использовать при работе с любыми бетонными, железобетонными и гранитными изделиями, шириной до 600 мм и весом до 250 кг.
Регулируемый рабочий диапазон захвата составляет от 100 до 600 мм. Регулировка происходит путем изменения положения основных рычагов по отношению к основанию. Фиксация рычагов происходит благодаря быстросъемному креплению. Рычаги оснащены прижимами с резиновыми вставками, обеспечивающими надежное сцепление с бетонным или гранитным изделием. Захват оснащен полуавтоматическим фиксатором, позволяющим ускорить рабочий процесс.
Верхняя часть захвата для прикромочных лотков оснащена съемной рукояткой с проушиной. При необходимости рукоятку можно повернуть на 90 градусах, для удобства использования во время строительных работ. При помощи цепей или строп захват цепляется к любой грузоподъемной технике.
Захват Rodri SRL-600 изготовлен из стали покрыт порошковой краской для надежной антикоррозионной защиты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 0.251 т |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Состояние | Новое |
| Захвати | |
| Вантажопідйомність (макс) | 250 кг |
| Діапазон захвату | 100-600 мм |
| Вага | 23 кг |
| Ширина захватуючого елементу | 250 мм |
| Матеріал | Сталь |
- Цена: 13 500 ₴








