Продольный захват Rodri TS используется для перемещения и монтажа дорожных бордюров типа БР100.30.15, БР100.30.18 и БР100.20.8. Кроме бордюров, захват возможно использовать для любых других бетонных изделий, весом до 150 кг и длиной до 1060 мм. Регулировка длины захвата производится путем перемещения рычагов. Диапазон регулировки составляет от 600 мм до 1060 мм, с шагом перемещения 22 мм.
Продольный захват для бордюров оснащен двумя съемными рукоятками. Рукоятки оснащены эргономичными резиновыми грипсами для удобства использования в процессе работы. Благодаря наличию проушины захват Rodri TS возможно использовать в качестве навесного оборудования для любой грузоподъёмной техники.
Захват изготовлен из стали и покрыт порошковой краской для надежной антикоррозионной защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Подъемная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Захвати | |
| Вага | 12 кг |
| Вантажопідйомність (макс) | 150 кг |
| Діапазон захвату | 600-1060 мм |
| Матеріал | Сталь |
- Цена: 3 480 ₴






