-10%

Подвесной захват для бордюров, блоков Rodri SL-400, 450 кг.
13 200 ₴
11 880 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 007
+380 (98) 113-02-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной захват SL-400 используется для перемещения и монтажа бордюров, гранитных и бетонных блоков, плит и других бетонных изделий шириной до 400 мм и весом до 450 кг. С помощью цепей или строп захват крепится к любой грузоподъемной технике, такой как мини-погрузчик, экскаватор-погрузчик, фронтальный погрузчик и прочее. Для корректировки изделия во время работы используется 2 откидных рукоятки. Захват SL-400 оснащен верхним упором для точности регулировки глубины захвата по отношению к изделию.
Резиновые вставки захвата выполнены из композитной резины средней жесткости, что обеспечивает качественное сцепление с бетонным изделием. Размер резиновых вставок составляет 250х54х30 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Грузоподъемность | 0.45 т |
| Состояние | Новое |
| Захвати | |
| Вага | 20 кг |
| Вантажопідйомність (макс) | 450 кг |
| Діапазон захвату | 50-410 мм |
| Ширина захватуючого елементу | 250 мм |
| Матеріал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 11 880 ₴




