
Навесной захват для бордюрова, блоков Rodri SL-300, 350 кг.
12 420 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 006
Подвесной захват Rodri SL-300 – это универсальное оборудование, которое используется для перемещения и монтажа бетонных и мраморных изделий в дорожном и гражданском строительстве, ландшафтном дизайне, устройстве тротуаров, площадей, скверов и многое другое.
Грузоподъемность захвата составляет 350 кг. Диапазон захвата от 50 мм до 310 мм. Захватывающие елементы выполнены из композитной резины средней жесткости, что обеспечивает надежное сцепление с бетонным или гранитным изделием. Длина резиновых вставок составляет 250 мм.
Механический Захват SL-300 используется в основном как навесное оборудование для мини-экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, фронтальных погрузчиков и другой грузоподъемной техники. Однако, при необходимости, SL-300 можно использовать и в ручном режиме, поскольку захват оснащен двумя откидными рукоятками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Грузоподъемность | 0.35 т |
| Состояние | Новое |
| Захвати | |
| Вага | 15 кг |
| Вантажопідйомність (макс) | 350 кг |
| Діапазон захвату | 50-300 мм |
| Ширина захватуючого елементу | 250 мм |
| Матеріал | Сталь |
| Країна виробник | Україна |
- Цена: 12 420 ₴


