
Молоток, киянка для бордюров, плитки, брусчатки Simplex 80 мм, 2,85 кг (резина-резина)
3 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 103
+380 (98) 113-02-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молоток, киянка от немецкого производителя Halder Simplex 80, идеально подходит для работ по установке дорожных бордюров, садовых бордюров, тротуарной плитки, бетонных или керамических блоков и других подобных работ. Вес молотка составляет 2870 граммов, что обеспечивает высокую эффективность при выполнении вышеперечисленных работ. Модель Simplex 80 имеет 2 сменные резиновые бойки диаметром 80 мм. При необходимости, изношенные бойки легко заменяются новыми, что экономит Ваши средства в будущем.
Молоток для бордюров Simplex 80 входит в ряд безинерционных молотков, что означает минимальную "отдачу" при работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HALDER |
| Тип | Киянка |
| Тип молотка | каменщика |
| Материал ударного бойка | резина |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ударного бойка | 80 мм |
| Длина рукоятки | 400 мм |
| Вес | 2.87 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴









