
Молоток, киянка для брусчатки, плитки, бордюров Simplex 60 мм, 1,5 кг (резина/резина)
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102
+380 (98) 113-02-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молоток, киянка HALDER SIMPLEX 60 идеально подходит для работ по устройству брусчатки, тротуарной плитки, дорожных и садовых бордюров. Молоток имеет два резиновых бойка диаметром 60 мм, которые, при необходимости, можно заменить на новые или бойками из другого материала. Вес молотка составляет 1,5 кг, что значительно увеличивает эффективность работы. Рукоятка молотка для брусчатки и бордюров изготовлена из твердой древесины гикори и покрыта двумя слоями лака.
Конструкция молотка для тротуарной плитки минимизирует отдачу во время работы, что ускоряет рабочий процесс, уменьшает нагрузку на рабочих и обеспечивает высокое качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HALDER |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | каменщика |
| Материал ударного бойка | резина |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ударного бойка | 60 мм |
| Длина рукоятки | 330 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴








