Молоток Simplex 60 – это профессиональный инструмент от немецкого производителя Halder, который используется во время мощения тротуарной плитки, брусчатки, монтажа бордюров, благоустройства территории, столярных мастерских и других работ. Молоток имеет две сменные насадки разной степени жесткости: мягкую резиновую насадку черного цвета и нейлоновую белую насадку средней жесткости. Диаметр насадок составляет 60 мм и является наиболее универсальным размером для различных работ.
Уникальная конструкция и материалы молотка для тротуарной плитки минимизируют отдачу во время работы, что ускоряет рабочий процесс, уменьшает нагрузку и обеспечивает высокое качество.
Вес молотка составляет 1510 г. Эргономичная рукоятка изготовлена из твердых пород древесины и покрыта двумя слоями лака. Длина рукоятки 330 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HALDER |
| Тип | Киянка |
| Материал ударного бойка | резина |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ударного бойка | 60 мм |
| Длина рукоятки | 330 мм |
| Вес | 1.51 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 652 ₴









